Косметика и уход Красота

Идеально чистая кожа с маской от «Пантика»

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

Мы привыкли, что очищающие косметические средства – это пенки, гели, скрабы и прочее. Но результативно очистить кожу лица можно и с помощью маски. Для этого отлично подойдёт глиняная маска из серии «Энергия моря», которую выпускает один из моих производителей «Пантика».

Для кого подойдёт это средство? Для всех, у кого нет аллергической реакции на компоненты маски.

Как она работает? Активные ингредиенты проникают вглубь кожи и начинают работать: помогают клеткам восстанавливаться, оттягивают из них токсины и другие нежелательные вещества распада. Замечателен тот факт, что очищение работает в паре с омоложением: морщины сокращаются, кожа становится упругой, выглядит моложе.

Визуально это выражается следующим образом: кожа и поры очищаются, поверхность разглаживается, кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Фантастика? Вовсе нет. Только посмотрите, что входит в состав средства. Основа его – голубая морская глина, также здесь имеются масла, фруктовые кислоты и витамины.  При этом компоненты собраны таким образом, чтобы усиливать действие друг друга, а значит, оказывать максимальный эффект.

Пользоваться маской просто: после умывания нужно распределить по коже средство, осторожными движением помассировать, соблюдая направление массажных линий, после чего смыть тёплой водой.

Всё, можно любоваться результатом!

Очищающую процедуру достаточно проводить один или два раза в неделю, и чистая ухоженная кожа будет радовать вас постоянно.

Глиняная маска от «Пантика» сделает вашу кожу красивой!

    Оставить комментарий