Косметика и уход

Кожа увлажненная и защищена с кремом «Омоложение и защита» от Faberlic

17.01.2022

Не представляю свой уход без крема для лица. Сейчас у меня дневной крем для лица «Омоложение и защита» из антивозрастной серии Faberlic One Week Miracle.
Баночка крема со стильным ярким дизайном с закручивающейся крышкой. Объем продукта 50 мл.

Крем подходит для утреннего ухода, содержит защиту от УФ-лучей с фактором защиты SPF15. Для осенне-зимнего варианта ухода такой крем просто находка.

Нежная мягкая консистенция легко распределяется по коже и быстро впитывается. Для одного применения мне достаточно совсем немного крема. Уже после впитывания кожа преображается, становится увлажненной, мягкой и бархатистой. Крем подходит, как завершающий этап ухода, и как основа под макияж.


Состав крема богат антивозрастными компонентами. Пептиды и биоактивный сверциамарин направлены на разглаживание морщин, молекула сахара Trehalose увлажняет кожу, а кислородный комплекс доставляет кислород в глубокие слои кожи.

 


Увлажнение крема хватает на целый день, кожа в течении дня не требует ничего. Ей совершенно комфортно. Через короткий срок использования крема стали заметный результаты. Тон кожи стал равномерный, без пятен, тонус усилился, морщинки разгладились. От крема я осталась в восторге. Хочу купить ему в помощь и крем для ночного ухода.

    Оставить комментарий