Косметика и уход Красота

Маска «Глубокое восстановление» Expert — укрепление, питание и рост волос

06.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Для того, чтобы волосы были здоровыми, блестящими и шелковистыми, не достаточно использовать в своем уходе только шампунь и бальзам. Необходимы дополнительные средства, направленные на питание и восстановление волос, например, маски. Особенно они необходимы поврежденным и ослабленным волосам, именно при помощи масок они могут получить недостающие питательные вещества.

Маска «Глубокое восстановление» Expert от FABERLIC особенно рекомендована повреждённым и ослабленным волосам. Маска не содержит парабены, подходит для всех типов волос и реконструирует их изнутри.

Благодаря биотехнологичпескому комплексу, который состоит из экстрактов планктона, зародышей пшеницы, цветов арники и бразильского женьшеня, волосы насыщаются витаминами и аминоксилотами, тем самым получают интенсивное питание, энергию и укрепление волосяных фолликулов. Также в составе есть масло амлы, которое предотвращает выпадение волос, восстанавливает и ускоряет их рост.

Сливочная текстура маски легко распределяется по волосам, и для видимого эффекта её нужно совсем немного. Достаточно подержать маску 3-5 минут, и уже волосы заметно преобразятся.  А чем дольше и чаще использовать маску, тем эффект будет более заметным.

Волосы становятся более плотными и объемными, появляется здоровый блеск, гладкость и шелковистость. После смывания маски волосы очень легко расчесываются, становятся эластичными и не путаются в течение дня.

Маска «Глубокое восстановление» Expert – эффективное средство для преображения волос. Она придает гладкость, мягкость и шелковистость без эффекта утяжеления.

    Оставить комментарий