Косметика и уход Красота

Шампунь против выпадения волос 5895 от FABERLIC

07.02.2022

Холодное время года обычно мне приносит волосопад. В этот раз я приобрела Шампунь против выпадения волос PEAK Kilimanjaro от FABERLIC. Серия PEAK имеет на бутылочках номера, на моей написано 5895.

  

Шампунь помещен в серый флакон. Особых надписей не имеет, лаконичное оформление. Откидная крышка, на ней имеется выступ, для легкого открывания.

Прозрачный густой шампунь густой консистенции. Аромат довольно насыщенный, древесный.

Не знаю может это шампунь для мужчин. Но все же решили мы его применять вместе с мужем. Мне он очень понравился, аромат быстро уходит. На сухих волосах ничего не чувствуется.

Флакон большой, имеет объем 380 мл.

 

Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать и тщательно смыть.

При помывке волос, я наношу шампунь два раза. Первый раз наношу и быстро смываю. А второй раз уже хорошо массирую кожу головы, одновременно делая массаж. Смывается шампунь быстро. Качественно очищает кожу головы. Волосы не стали загрязняться быстрее, чем обычно. Помывки мне хватает на 2 – 3 дня, обычное моё состояние волос.

Пробовала после него применять бальзам. А также использовала без бальзама. Результат был хороший в обоих случаях. Волосы он не путает, они хорошо лежат, не пушатся. В случае спешки, можно кроме шампуня ничего не использовать.

Посмотрите, волосы послушно лежат, нереально красиво блестят. Чего очень сложно добиться на неокрашенных волосах.

Не скажу, что волосы тут же перестали выпадать. Но обратила внимание, в ванной после мытья гораздо меньше волосин осталось. Для меня это большая радость. Нам с мужем шампунь очень понравился. Я ценю свой каждый локон и спасибо шампуню за качественную работу.

    Оставить комментарий