Косметика и уход Красота

Моё доброе утро с ночной маской для лица Dream Therapy

02.03.2022

Мне очень нравятся средства для ночного ухода за кожей. Достаточно нанести их перед сном, а на утро уже виден результат: кожа свежая, отдохнувшая, сияющая и более упругая.

Уже не первый раз я заказываю средство для вечернего ухода за кожей – это ночная маска для лица Dream Therapy от FABERLIC. Мне настолько понравился эффект после применения, что я больше не хочу экспериментировать, а хочу использовать проверенное средство с отличным действием.

Маска находится в круглой баночке. Оформление очень красивое и завораживающее – ночное небо, звезды и созвездия на упаковке выглядят очень завораживающе.

Под откручивающейся крышечкой скрывается не менее завораживающая красота. Маска в баночке выглядит как настоящее ночное небо. У неё очень красивый насыщенный темно-синий цвет. Имеет легкую гелевую текстуру, которая приятно распределяется по коже, даря ощущение комфорта, свежести и глубокое увлажнение.

Особая нежная и легкая ароматическая композиция приятно расслабляет и успокаивает, отгоняя прочь напряжение, усталость и плохие мысли.

Благодаря технологии инкапсулирования мелатонин, входящий в состав маски, проникает даже в самые глубокие слои кожи, тем самым восстанавливает упругость и эластичность кожи. На утро моя кожа гладкая, нежная, свежая и отдохнувшая. Она сияет здоровьем изнутри.

Теперь мое настроение по утрам всегда отличное, потому что с ночной маской Dream Therapy моя кожа после сна всегда красивая, сияющая, упругая и здоровая.

    Оставить комментарий