Витамины и БАДы

Как поднять иммунитет, повысит работу организма и защитные его функции

08.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Хочу рассказать про полезную добавку, которую я недавно открыла. Масло грецкого ореха в мягких капсулах от крымской компании Пантика. Это новинка, о которой мало кто пока знает, поэтому спешу рассказать.

Растительные масла – это в первую очередь источник полезных веществ для организма и энергии. Полезные вещества направляют организм на правильную работу. Такие масла необходимы в нашем рационе постоянно.

Масло грецкого ореха повышает работу головного мозга, повышает уровень регенерации клеток, препятствует их старению, снимает раздражения, появившиеся на коже, повышает иммунитет организма человека, повышает способность к подавлению нервозов, стрессов и депрессии, помогает справиться с депрессией.

По своему составу масло богато жирными кислотами, такими как Омега-3, Омега-6 и Омега-9, олеиновая кислота, а также содержит витамины Е и К, фосфолипиды, холин, фитостерины.

Для более приятного приема масло выпускается в мягкой желейной безвкусной капсуле. Ее легко проглотить, запивая водой. Сама капсула маленькая, объемом 0,4 г.

Продукт находится в небольшой баночке, закрывается завинчивающейся крышкой. Внутри каждой баночки 150 капсул.

Способ применения: по 2-3 капсулы выпивать утром и вечером во время еды. Чтобы не забывать о приеме, баночка стоит на столе и напоминает о себе. Хранить ее можно не в холодильнике, а при температуре не более 25 градусов.

Прием такого БАДа положительно влияет на организм, повышая его защитные функции и работоспособность органов.

    Оставить комментарий