Косметика и уход

Гель для бритья Blockbuster — отличный вариант полезного, бюджетного и очень ароматного подарка на 23 февраля

22.02.2022

Накануне 23 февраля многие женщины задаются одним и тем же вопросом: «Что подарить своему мужчине в этот праздник?» Казалось бы, что пены и гели для бритья очень банальные подарки. Но они очень необходимые для каждого мужчины, поскольку гели облегчают процесс скольжения станка, а процесс бритья происходит чуть ли не каждый день.

Гель для бритья Blockbuster от FABERLIC понравится любому представителю сильного пола. Поскольку он не только облегчает процесс бриться, увлажняет и смягчает кожу, также он имеет невероятно приятный и бодрящий аромат сочного лайма и взрывного перца Тимут.

Оформление упаковки выглядит очень стильно и роскошно, такой тюбик приятно будет дарить и не менее приятно получить в подарок.

Гель имеет необычный и интересный цвет – перламутрово-серый с маленькими черными вкраплениями, а также густую гелевую консистенцию. Отдельно хочется отметить аромат – это что-то невероятное. Сочный, бодрящий, притягательный и роскошный!

На одно применение достаточно небольшого количество геля. Он отлично обеспечивает комфортный процесс бритья. Лезвия бритвы отлично скользят по нему без возникновения раздражений и царапин. Кожа становится невероятно гладкой, нежной и ухоженной. А приятный аромат сохраняется на ней в течение целого дня.

Если вы еще находитесь в поиске хорошего, полезного и бюджетного подарка на 23 февраля, то гель для бритья Blockbuster FABERLIC является отличным вариантом.

    Оставить комментарий