Косметика и уход Красота

Сухой шампунь Volume & Style — чистые и свежие волосы за считанные секунды

03.03.2022

Сухой шампунь – это лучшее средство, для придания чистоты и свежести волосам, не прибегая к традиционному мытью головы. Он за пару секунд создает эффект чистых и объемных волос, что особенно актуально в «экстренных» случаях.

Сухой шампунь для волос Volume & Style от FABERLIC выручал меня много раз, когда необходимо было выйти срочно из дома, а времени на мытье головы совсем нет.

Средство находится в баллоне и представлен в форме спрея. Им очень удобно и легко пользоваться. Необходимо распылить только на сухие корни волос на расстоянии 20 сантиметров, после чего массирующими движениями распределить по волосам и тщательно их расчесать.

Шампунь эффективно абсорбирует грязь и жир, освежает волосы и создает хороший прикорневой объем. Засаленных и грязных волос у корней как не бывало! Помимо этого, средство защищает волосы от пересушивания благодаря кератиновому комплексу, входящего в состав.

Я боялась, что на моих темных волосах может остаться белый налет или эффект седых волос. Но оказалось, что я зря переживала. Такой шампунь отлично подойдет брюнеткам, как я.

Также приятно порадовался легкая цветочная отдушка. Она остается на волосах едва уловимым шлейфом.

Сухой шампунь Volume & Style от FABERLIC универсален для всех цветов волос. Он отлично выполняет свою главную функцию, тем самым мгновенно выручая и облегчая жизнь девушкам в «экстренные» моменты.

    Оставить комментарий