Красота Разное

Освежающий и волнующий аромат Agizur

03.03.2022

Мой выбор парфюмерной воды для мужа пришелся ему по вкусу. Парфюм Agizur из серии Душа Востока от FABERLIC. Серия преимущественно женская, но есть 1 аромат и для мужчины.

 

Большой флакон 100 мл. Все женские ароматы идут объемом по 50 мл, а для мужчин вдвое больше. Толстое матовое стекло. Бутылочку с парфюмом украшает тчерот. Это талисман туарегов. Крышка мужского парфюма более лаконичная, хотя тоже украшена золотыми росписями. У женской парфюмерной воды например, крышечки идут в виде «короны». Такие большие, величественные и красивые.

 

Данный эксклюзивный аромат для FABERLIC создал Нэжлы Барбир. Он является известным французским парфюмером.

 

Древесно – пряный аромат с нотками свежей мяты великолепен.

Аромат притягивает внимание своим многообразным звучанием. Сначала он будто океан свежести, хочется в него все время окунаться. Цитрусы, бергамот и мята дают интересное сочетание. Далекие отголоски розмарина добавляют ему терпкости и прохлады. Интригующий Agizur имеет неповторимый пряный аромат.

Кардамон и мускус завершают пирамиду ароматов, придавая ему мужественности, строгости, благородности.

 

С подарком мужу я угодила, Agizur ему понравился. Стойкий, приятный аромат. В нём нет тяжелых нот, подойдет для повседневного применения. А также можно использовать на праздник.

    Оставить комментарий