Разное

Мягкость и свежесть белья с биокондиционером «Цветочный микс» Home Gnome Greenly

11.03.2022

Каждая хозяйка стремится к тому, чтобы белье было не просто чистым, но также мягким и с приятным ароматом. С этими двумя последними функциями не каждый порошок может справится, поэтому дополнительно рекомендуется использовать кондиционер для белья.

Мне нравится биокондиционер для белья «Цветочный микс» Home Gnome Greenly. Привлек он тем, что его можно применять для стирки детских вещей и одежды людей с чувствительной кожей, в составе присутствуют натуральные эфирные масла, смягчает ткань и облегчает глажку.

В отличие от многих кондиционеров биокондиционер Home Gnome Greenly можно применять для стирки любых видов тканей, в том числе для синтетических материалов и шерстяных вещей.

Эфирные масла розы, сандала и бергамота удаляют стойкие неприятные запахи и дарят одежде и белью приятный нежный аромат, который после высыхания остается легкой вуалью. Этот аромат отлично расслабляет и успокаивает.

Средство придает нежность материалу, делает их мягкими и пушистыми, восстанавливая их текстуру, особенно это видно на махровых полотенцах. Помимо смягчения ткани биокондиционер также сохраняет яркость цвета, предотвращает образование катышков, ворсистости и линьки.

Поскольку средство является концентрированным, то на один цикл его достаточно совсем немного. В среднем одного флакона хватит на более 30 стирок.

После биокондиционера FABERLIC белье при прикосновении очень нежным и мягким, и приятно пахнет ненавязчивым цветочным ароматом.

    Оставить комментарий