Здоровое питание Диеты и похудение Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Худеем к лету вместе с Herbalife

09.03.2022

Марафон красоты

Девочки, весна на дворе! Пора уже взять себя в руки и начать худеть к лету, кто еще не начал. Для меня самое страшное в процессе похудения – придерживаться диете или правильному питанию. Булочки, конфетки – как можно от этого отказаться. Не понимаю. Но выход есть всегда. Для себя я его нашла, пользуюсь и вам хочу рассказать. Вместо сладких, вкусных и калорийных лакомств употребляю не менее вкусные, но не калорийные лакомства. Какие? Протеиновые батончики. Но опять же, абы какие не покупаю. Беру у проверенных производителей. Самый любимый Herbalife. Так как с его продукцией мне уже удалось сбросить несколько лишних кг.

Протеиновые батончики со вкусом лимона – наивкуснейшее мягкое лакомство, которое будто таит во рту. Не иначе.

Заказала упаковку, в которой 14 шт. Беру с собой на работу для перекуса.

В составе концентрат сывороточного белка, что дает насыщение организму. Кстати в 1 таком батончике целый 14% от суточной нормы потребления белка.

Покрыты нежнейшим вкусным молочным мягким шоколадом. Внутри смесь бледно-желтого цвета. На вкус слегка с кислинкой, но это и ясно, так как они и называются «Лимонные».

Между основными приемами пищи съедаю такой батончик с чаем. Чувство голода быстро проходит. Организм не требует сладости и вкусности, он и так насыщен уже.

Калорийность батончика – 140 ккал.

Очень вкусные и мягкие. Рекомендую попробовать, особенно тем, кто страдает от лишнего веса и никак не может себя преодолеть в борьбе с аппетитом.

    Оставить комментарий