Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровье

Тюлений жир – натуральный источник Омега-3, -6, -9

13.05.2022

В отличии от рыбьего жира тюлений усваивается организмом человека полностью и без проблем. В его составе огромное количество витаминов и минералов, которые находятся в идеальном балансе. Натуральное происхождение продукта – большой плюс. Животные обитают там, где человеческая цивилизация отсутствует или малоактивна, поэтому питание животных 100% натуральное. И это не все преимущества тюленьего жира.

О пользе можно говорить долго. К основным можно отнести следующие: повышает иммунитет, снижает дефицит витамина Е, улучшает обмен веществ, нормализует липидный обмен в организме, является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает работу мозга, нормализует артериальное давление, улучшает состояние волос, ногтей и кожи, защищает клетки от воздействия токсинов и радиации.

Компания Компас здоровья выпускает столь полезный продукт в капсулах. Так как вещество заключено в оболочку и не имеет контакта с воздухом и влагой, в нем сохраняется польза гораздо дольше, чем в таком же продукте, но в жидкой форме. Такой прием удобен еще тем, что капсула не имеет вкуса и аромата, который имеет сам продукт.

В каждой упаковке 120 капсул, которых хватает на месяц приема. Употреблять необходимо по 2 капсулы 2 раза в день до еды за 20 минут.

Употребляю капсулы для профилактики заболеваний. Никаких побочных эффектов или негативного воздействия на организм не обнаружено. Однозначно, рекомендую продукт.

    Оставить комментарий