Косметика и уход Красота

Маска для губ Vivienne Sabo — настоящая сладкая находка

27.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Кожа на губах очень тонкая и чувствительная. Все негативные факторы окружающей среды (сухой воздух, мороз, ветер, солнечные лучи) на ней очень сильно сказываются.

У меня кожа губ очень сильно сохнет, на ней часто появляются шелушения и даже трещинки. Перепробовала много разных бальзам, но далеко не все они помогали. Но я нашла одно чудесное средство, которое очень быстро восстановило и преобразило мои губы. Бренд Vivienne Sabo производит не только отличную декоративную косметику, но также и уходовую.

Маска для губ Lip Mask от Vivienne Sabo – настоящая сладкая находка. Уже после первого применения видно шикарный результат.

Оформление упаковки маски напоминает сладкую конфетку, а открыв крышечку ягодный и нежный аромат только подтверждает это. Маска нежно розового цвета, но на губах она не дает пигмента.

У маски очень нежная обволакивающая текстура. Она приятно распределяется по губам, придает им красивый блеск. Отлично увлажняет и питает, моментально устраняет сухость и шелушения, заживляет трещинки. Губы после маски выглядят красивыми, ухоженными и увлажнёнными.

Маску можно использовать двумя способами: наносить на губы в качестве маски на ночь или наносить днем в качестве бальзама для губ. Мне нравится использовать оба варианта. И как бальзам, и как маска средство себя отлично показало.

Если мне необходимо быстро восстановить губы, или просто выйти на улицу с нежным блеском на губах, то я использую маску для губ Lip Mask. С ней мои губы всегда выглядят ухоженными и красивыми.

    Оставить комментарий