Красота Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Кальция цитрат Крымский — польза для всего организма

30.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Кальций является важным макроэлементом, который необходим организму не только для поддержания здоровья костей и зубов, но также он полезен для нервной, кровеносной и мышечной системы, а также для нормализации давления.

Когда я заметила по своему самочувствию, а также внешним признакам нехватку кальция в организме, то, конечно, решила пропить курс кальция в виде биологически активной добавки. В этом случае решила обратиться к проверенному производителю – Лаборатории красоты и здоровья «ПАНТИКА».

Кальция цитрат Крымский с марганцем, цинком, селеном и витамином D₃ отлично помог восполнить дефицит данных элементов в организме, благотворно повлиял на моё внутреннее и внешнее состояние.

Одним из главных плюсов данного кальция является то, что форма цитрата отлично усваивается организмом вне зависимости от приема пищи и кислотности желудочного сока.

Кальций представлен в виде небольших круглых таблеток, которые очень легко глотаются. В день я принимаю по 2 таблетки во время приема пищи, в итоге одной упаковки хватает ровно на 1 месяц приема.

Уже после недели приема я заметила значительные улучшения. Я стала чувствовать себя намного легче, прошло ощущение вечной усталости и раздражительности. Перестала мучаться от боли в спине и хруста в коленях.

Также кальций положительно повлиял на состояние моих зубов, ногтей и волос. Они стали значительно крепче. Эмаль зубов стала менее чувствительной, ногти перестали постоянно ломаться, а волосы значительно меньше стали выпадать.

Кальций цитрат Крымский определенно порадовал меня своим эффектом. Отличная поддержка для укрепления здоровья.

    Оставить комментарий