Косметика и уход Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Разное

Уход за кожей тела во время похудения

06.06.2022

Правильный уход за кожей тела во врем похудения очень важен. Чтобы кожа выглядела красивой и здоровой, ей необходимо обновление. Для этого стоит не забывать про тщательное очищение кожи. В этом мне помогает гель для душа из серии Herbal Aloe. Его формула на основе растительных трав мягко воздействует на кожу, прекрасно очищает, не сушит и не создает эффекта стягивания кожи. Гель обладает легким травяным ароматом. Большой объем продукта 250 мл экономно расходуется, геля хватает на долго.

После мытья наношу на кожу смягчающий гель для тела серии Herbal Aloe. В его составе увлажняющие и успокаивающие компоненты, они способны удержать в коже влагу, продукт не дает ей испариться с поверхности кожи. Кожа становится мягкой и нежной на ощупь. Объем упаковки геля 200 мл, расход его экономичный, хватает на долго.

Для поддержания красоты и молодости кожи необходим уход не только снаружи, но и изнутри. Для этого ежедневно выпиваю стакан приготовленного напитка Collagen Beauty Complex. В его составе витамины, минералы и биоактивные пептиды коллагена Verisol P. Продукт способен увлажнять кожу изнутри, устраняет следы старения кожи, разглаживает морщины, делает кожу упругой и эластичной. Помимо кожи, продукт положительно сказывается еще на волосах и ногтях, а так же коллаген полезен для суставов и связок.

 

 

    Оставить комментарий