Здоровое питание Здоровье

Как Herbalife поможет поддержать здоровую микрофлору кишечника

01.06.2022

Клетчатка очень полезная для нашего организма. Она содержится в овощах, фруктах и злаковых культурах. Но далеко не все ежедневно употребляют в пищу необходимое количество этих продуктов для получения клетчатки. Например, я отношусь к этой категории людей. Как бы себя не заставляла, то времени нет, то еще что-то. Для себя нашла выход — употребление овсяно-яблочного напитка от Herbalife. За такой продукт отдельное «спасибо» производителю.

Продается в баночке, массой 213 г. Внутри сухая мелко-перемолотая смесь, которую необходимо растворить в любой безалкогольной жидкости. Я привыкла приготавливать себе напиток с водой.

В упаковку производитель положил мерную фирменную ложечку. За это тоже большой плюс. Такую заботу от производителей встретишь нечасто.

Сам продукт серо-бежевого оттенка без аромата. При растворении в воде, его частички разбухают. Оттенок получается более насыщенный. По виду и вкусу напоминает яблочный сок с мякотью. Лично мне никогда не мешала мякоть в соке. Этот напиток получается похожим. Внутри плавают не растворившиеся частички, которые со временем оседают на дно, если напиток будет стоять. В таком случае его нужно просто снова размешать. Поэтому я стараюсь выпить его сразу.

Вкус получается сладкий с яблочной кислинкой. Напиток приятно употреблять.

В составе натуральный комплекс из растительных волокон овса, яблока, пшеницы, цитрусовых, сои, цикория.

Такой напиток хорошо очищает кишечник, причем это не мешает обычному образу жизни, а также поддерживает его микрофлору в здоровом состоянии. Мягкое воздействие не заставляет бегать то и дело в туалет.

    Оставить комментарий