Косметика и уход Красота

Секреты летнего макияжа

10.07.2022

Летний марафон красоты — начало!

Лето — прекрасное время года. И твой макияж обязательно должен быть адаптирован к жаре. Ведь размазанная тушь или потекшая тональная основа никого не красят. Легкий летний мейкап не просто модная тенденция, а необходимость.

Макияж летом должен быть максимально естественным, подчеркивающим твою природную красоту. Отдавай предпочтение стойким, но при этом легким текстурам.

Не перегружай лицо. На ежедневный летний макияж не должно уходить много времени. Достаточно пары движений: расчесать брови, накрасить ресницы, пару раз взмахнув щеточкой от туши, и, конечно, скрыть темные круги под глазами или постакне консилером.

Консилер является самым необходимым и лучшим другом средством дневного макияжа. Он отлично справляется с маскировкой несовершенств кожи. Очень важно правильно подобрать оттенок корректора или консилера – он либо должен соответствовать тону лица, либо быть немного светлее.

Новый консилер AURORA от Vivienne Sabo просто создан для летнего макияжа! Он имеет нежную кремовую текстуру средней плотности, которая не ложится маской на кожу, а естественно смотрится на лице. Он легко растушевывается, сливается с кожей, прекрасно скрывает несовершенства и подсвечивает кожу изнутри, благодаря светоотражающим частицам.

С консилером AURORA кожа приобретает свежий, отдохнувший и сияющий вид. Он отлично выдерживает высокие температуры и не скатывается в течение дня. Незаменимый помощник в косметичке в летнее (и не только) время.

    Оставить комментарий