Витамины и БАДы Здоровье

Как защитить свое зрение от воздействия цифровых экранов

31.07.2022

Моё зрение со школьных времен неидельное. Чем старше я становлюсь, тем больше оно ухудшается. А поскольку моя работа связана с тем, что я постоянно работаю за компьютером, это очень сильно вредит на здоровье моих глаз.

Я решила не запускать данную ситуацию и поддержать свое здоровье глаз при помощи БАДа Eyes Protector от URBAN FORMULA. Он направлен на защиту зрения от воздействия цифровых экранов.

БАД представлен в виде капсул бело-синего цвета. Рекомендуется принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Одной упаковки хватает ровно на 1 месячный курс.

В составе капсул только лучшие компоненты, направленные на комплексную поддержку глаз: лютеин, зеаксантин, рутин, цинк, селен, N-ацетил-L-цистеин, таурин, бета-каротин, экстракт черники.

Уже через несколько недель приема я заметила положительные результаты. Глаза стали намного меньше уставать, прошло постоянное ощущение сухости и дискомфорта. Поскольку я ношу контактные линзы, то с такими проблемами я сталкивалась практически каждый день. Работа за компьютером стала намного комфортнее. Яркость экрана теперь не режет так сильно глаза и не заставляет слезиться.

БАД Eyes Protector я советую абсолютно каждому! Ведь в современный век технологий без цифровых гаджетов мы никак не можем обойтись, а беречь своё здоровье необходимо.

    Оставить комментарий