Косметика и уход Красота

Стойкий и глубокий макияж глаз с базой-праймер Vivienne Sabo

31.07.2022

Базой под тени большинство женщин пренебрегают. А очень зря. Ведь именно этот косметический продукт помогает сделать макияж глаз более ярким, выразительным и стойким.

База-праймер для век Magique от Vivienne Sabo идеальный помощник для праздничного стойкого макияжа глаз. С ней тени начинают раскрываться: легко наносятся и растушевываются, отлично держатся весь день.

Наносится база при помощи аппликатора. Имеет нежную кремовую текстуру белого цвета. При распределении по веку этого белого пигмента не остается.

Праймер оценят девушки и с сухой, и с жирной кожей. Обычно если у вас сухая кожа, то часто возникают сложности с ровным нанесением теней. А если кожа жирная, чаще всего тени к концу дня практически полностью исчезают с век, скатываются, размазываются и забиваются в складки. База-праймер легко устраняет все эти нюансы.

Даже самые капризные тени отлично наносятся и плавно растушеваются.  Даже самые бледные оттенки начинают выглядеть глубокими и яркими.

За стойкость макияжа глаз не стоит переживать. В конце дня тени выглядят также красиво, как и в тот момент, когда только вы сделали макияж.

Можно ли обойтись без базы праймер Magique? Если вы хотите, чтобы ваш макияж продержался весь день, то этот косметический продукт просто необходим для вашей косметички.

    Оставить комментарий