Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Секрет похудения и плоского животика от Urban Formula

21.08.2022

В теплое время года многие ведут борьбу с лишним весом, за плоский животик. Но порою человек вроде и не с лишним весом , а проблема кроется именно в надутом животе. Тут на помощь придут полезные бактерии, но производители бренда Urban Formula разработали целый комплекс, который содержит 5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов в 1 капсуле активно работают на восстановление баланса микробиома кишечника.

Это «Slimbiotic Flat Belly Комплекс для плоского животика и естественной коррекции веса».

Новинка от бренда, которая предназначена для нормализации работы кишечника. Микробиома кишечника и похудение — взаимосвязано. Если плохие бактерии преобладают в кишечнике, то пища плохо переваривается и плохо усваивается. Начинается эффект брожжения, появляется метеоризм и вздутие. В этой борьбе помогают «хорошие» бактерии: пробиотики и пребиотики, которые восстановят здоровую микрофлору кишечника.

В комплексе Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula сочетание бифидобактерий и лактобактерий.

Бифидобактерии в составе улучшают усвоение белков, жиров, витаминов и минералов, стимулируют выработку ферментов, которые нормализуют расщепление питательных веществ. Лактобактерии помогают регулировать процессы брожения в кишечнике, а молочнокислые бактерии повышают иммунитет организма и помогают бороться с патогенной микрофлорой.

БАД представлен в баночке яркого розового цвета. На баночке дана подробная информация от производителя.

Одной упаковки хватает на месяц, так как содержит 30 капсул.

Капсулы небольшого размера, белого цвета, легко принимать, запивая водой. Уже через две недели будут заметны изменения. Проходит вздутие живота, метеоризм, и чувствуется, что комплекс бактерий наводит порядок в кишечнике.

Отличное средство, которое поможет нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, а так же поспособстует, чтобы животик стал плоским.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий