Красота Витамины и БАДы Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Красота начинается со здоровья суставов, связок и позвоночника

23.08.2022

В современном мире мы постоянно куда-то бежим, пытаясь все успеть. Наше тело все время находится в движении. И пусть «движение — это жизнь», зачастую мы работаем на износ.

Именно в такой ситуации нужно подумать о дополнительном питании для организма. Чтобы наше тело было нам помощником и не болело, стоит обратить внимание на Glucosamine & Chondroitin — комплекс от Urban Formula.

Помимо сульфатов глюкозамина и хондроитина, указанных в названии, в состав комплекса входит еще и коллаген.

Таким образом, комплекс тремя компонентами воздействует и поддерживает три костяка нашего организма — позвоночник, суставы и связки.

При этом стоит отметить, что комплекс подходит как для людей с активной жизненной позицией, не сидящих на одном месте, так и для малоподвижных людей, любящих свой дом и комфорт.

Комплекс помогает вернуть суставам гибкость и подвижность, тормозя старение и уменьшая боль, восстанавливает функции и процессы, усиливает обменные процессы.

Комплекса не является лекарственным препаратом, его стоит использовать в качестве профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, для поддержания в здоровом состоянии позвоночника и всех суставов.

Быть красивой и здоровой легко!

    Оставить комментарий