Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Мой секрет плоского животика

25.08.2022

А вы знали, что плоский животик зависит не только от веса, но также и от правильной работы кишечника. Так как метеоризм и запоры говорят о том, что баланс в кишечнике нарушен, и в результате создается вздутие живота.

Для того, чтобы наладить работу кишечника и сделать животик плоским и красивым необходимо принимать комплекс про- и преобиотиков. В основе Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula находится синбиотик (комплекс про- и преобитиков), который нормализует микрофлору кишечника и вес естественным образом снижается.

Для достижения данного эффекта достаточно просто принимать по 1 капсуле в день во время еды (предпочтительно вечером). Одна упаковка рассчитана ровно на 1 месяц приема.

После приема данного комплекса в первую очередь я заметила, что в животе появилось чувство легкости. Slimbiotic Flat Belly помогает организму в расщеплении белков, жиров, а также витаминов и минералов. Уменьшает вздутие живота и процессы брожения в животе. В результате работа кишечника стала слаженной и лишние килограммы ушли естественным путем.

Slimbiotic Flat Belly не вызывает никаких побочных явлений и абсолютно безопасен для организма. При необходимости его могут принимать даже дети с 3 лет.

    Оставить комментарий