Косметика и уход

Сохраняем молодость с помощью сыворотки Green Mama

06.09.2022

У Green Mama появилась сыворотка, мимо которой я просто не смогла пройти. Это сыворотка для лица «RE:FACE ANTI:STRESS» С ПЕПТИДОМ ЗИМНЕГО ГОРОШКА И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.

Как известно, именно стрессы приводят кожу к старению — стресс от плохой экологии, болезней, жесткой воды и т.д. А защититься от свободных радикалов можно при помощи действенных компонентов — например, растительных пептидов, а также увлажнить кожу (профилактика сухости) гиалуроновой кислотой и другими ингредиентами.

Знакомимся с сывороткой! Она представлена в красивой коробочке. Флакончик с дозатором, чтобы максимально сохранить натуральный продукт свежим. Объем хороший для сыворотки — 15 мл.

Вот такая она — полукремовая, полугелевая. Я бы сказала крем-гель. Поэтому отлично впитывается, пленки не оставляет.

На лето мне хватало сыворотки. На нее я наносила ВВ-крем.  А сейчас, конечно, с приходом прохладной погоды, подключила крем с аргановым маслом 40+.

Состав сыворотки великолепный:

Пептид зеленого горошка — антиоксидант, защищает от старения, вызванного окислительным стрессом. Активизирует выработку коллагена и эластина. Гиалуроновая кислота — мощный увлажнитель, а также предупреждает старение. Прекрасные масла — примулы вечерней, арганы, льна, зародышей пшеницы — напитывают, увлажняют, восстанавливают кожу.

 

 

    Оставить комментарий