Косметика и уход

Кокосовое масло Green Mama для ухода за телом

11.09.2022

Я очень люблю делать массаж и стараюсь для этого выбирать натуральные растительные масла. Масло кокосовое – очень универсально для использования и эффективно, поэтому стараюсь дома его держать постоянно. Сейчас у меня в использовании Масло кокосовое от GreenMama. Во-первых, меня привлек состав, в котором только 1 ингредиент и больше ничего. Конечно, это 100% кокосовое масло холодного отжима. Проверит это не сложно. При температуре ниже 25 градусов масло затвердевает. Масло GreenMama постоянно в твердом состоянии, что показывает его натуральность и качественность. Для придания ему жидкой формы, достаточно согреть флакон в теплой воде. Масло начнет таит и его легко можно извлечь из упаковки, нажав на дозатор.

Сам продукт белоснежного оттенка, в жидкой форме слегка мутноват. Аромат кокоса раздается вокруг и окутывает будто одеяло. При использовании привыкаешь к аромату, и он не чувствуется – это тоже говорит о натуральности, что в составе нет химии.

Во время массажа масло дает отличное скольжение и продляет массаж на долгое время. По мимо скольжения кокосовое масло придает коже мягкость, гладкость, питает своими компонентами, делает кожу упругой и эластичной. После массажа кожа выглядит гораздо лучше, ее приятно касаться, она не ощущает дискомфорта.

Масло кокоса можно использовать для ухода за кутикулой, за волосами, кожей лица, пяток и локтей. Оно универсально.

GreenMamaя советую к покупке за ее эффективность, качественность и разнообразность косметических средств. Цены приемлемые, купить можно в сетевых магазинах: Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе, а также на он-лайн площадках: OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

    Оставить комментарий