Косметика и уход Красота

Чистая и свежая кожа с гелем для умывания Green Mama

13.09.2022

Принято считать, что очищающая косметика не остается на коже. Тем не менее агрессивных компонентов там не должно быть. Очищающий гель для умывания «Мята и лимон» от Green Mama имеет мягкую формулу и позволяет удалять загрязнения и остатки косметики быстро и без вреда для кожи.

Очищающие компоненты на основе янтарной кислоты глубоко проникают в поры, извлекая из них загрязнения, что предотвращает появление черных точек. Бетаин из сахарной свеклы в составе увлажняет кожу и оставляет это ощущение даже после умывания, тем самым на коже не ощущается сухость и стянутость. Пантенол и аллантоин снимаю раздражения и успокаивают кожу. Экстракты мяты, зеленого чая и лимона тонизируют кожу, восстанавливая липидный обмен и устраняют жирный блеск.

Флакон оснащен дозатором, который выдает нужное количество продукта, позволяя экономить при использовании.

Текстура гелевая, густая, но пенится хорошо и быстро. Пена окутывает кожу, забирая в себя все загрязнения. Кожа после умывания остается чистой, свежей и здоровой.

Купить такой гель Green Mama можно в магазинах Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе и на онлайн площадках OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

    Оставить комментарий