Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье

Рецепты, как разогнать метаболизм

17.09.2022

Марафон красоты «Золото осени»

Метаболизм или обмен веществ — сложный процесс расщепления всех продуктов, которые мы употребляем в пищу. Часто слышим,что у людей без лишнего веса «хороший обмен веществ», поэтому это цель любого худеющего — наладить быстрый обмен веществ. Но как это сделать?

Рецепты для ускорения процесса метаболизма:

Первый

Нарезать тонко яблоко и залить стаканом воды, добавив десертную ложку молотой корицы. Дать настояться в прохладном месте, на это уйдет пару часов. Выпить перед сном.

Такая смесь поможет не только увеличить обмен веществ, но и поможет вывести лишнюю жидкость из организма.

Второй

В стакан кефира добавить десертную ложку корицы молотой и половину такой ложки измельченного корня имбиря, перемешать. Употреблять утром и вечером.

Такой рецепт ускоряет обмен веществ, а также улучшить работу ЖКТ.

Третий

Завариваем 300 мл зеленого чая,добавляем десертную ложку молотой корицы. Необходимо дать напитку немного остыть, а после добавить ложку меда. Выпить за 30 минут до обеда и до ужина.

Напиток ускоряет метаболизм и укрепляет организм.

 

Отличным вариантом для ускорения метаболизма является прием биологически активной добавки Metabolic Booster от Urban Formula. Препарат представлен в капсулах, которые стоит принимать по 1 штуке 2 раза в день. В его составе витамины группы В, L-карнитин, элеутерозиды, схизандрин, янтарная кислота.

Компоненты Metabolic Booster оказывают тонизирующий эффект на весь организм, придают сил, позволяют дольше работать, как физически, так и умственно, без быстрого наступления усталости, повышают устойчивость к ухудшению климата.

    Оставить комментарий