Косметика и уход Красота Разное

Пена для объема волос от J&J lab

18.09.2022

Волосы требуют постоянного ухода, но, к счастью, на косметическом рынке существуют очень много средств, которые помогают нам в уходе за ними.

Вот о таком прекрасном средстве хочется рассказать. Это средство от бренда J&J lab из линейки для волос J&J aneiro“Пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil».

Средство 2 в 1: современный техничный стайлинг и эксклюзивный уход.

В составе много полезных компонентов, которые восстанавливают, укрепляют и защищают волосы. Придают блеск, увлажнение, устраняют ломкость и усиливают природный завиток.

“Пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil» является многофункциональным средством. Можно использовать как самостоятельный продукт и создавать легкие, воздушные и пышные укладки. Или использовать как вспомогательное, и наносить под или до геля для стайлинга. Так же данная пена отлично подходит для создания прикорневого объема.

Само средство в виде пены, как и следовало ожидать из названия. Приятный парфюмированный аромат. Объём 200 мл..

Средство очень легко использовать, при этом оно экономично расходуется. Пена не дает эффект грязных волос. Укладка получается пышная, объёмная, но при этом сами волосы не пушатся и не создают прическу «аля-одуванчик».

Пена отлично создает легкую и пышную укладку! Волосы блестят и выглядят объемными!

Средство подходит для любого типа волос! Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий