Косметика и уход

Надежная фиксация волос со стайлингом от J&J lab

20.09.2022

Для укладки свои волос я использую различные средства стайлинга. Но в последнее время мне очень понравилось следующее средство от бренда J&J lab — это «Гель для стайлинга com pro.queratin средней / сильной фиксации».

От производителя:

Натуральный герметик, мгновенное питание, естественная объемная укладка.

Данный гель можно использовать при укладке по кудрявому методу когда у вас натуральные кудри или биозавивка, при выпрямление утюжком, а так же со стайлером.

Так как у меня свои волосы волнистые, то я чаще всего использую именно по кудрявому методу, хотя иногда, при желании и при наличии времени, вытягиваю утюжком.

Почему же мне проще использовать по кудрявому методу? Потому что это действительно легко и не занимает у меня времени. На чистые влажные волосы я наношу гель при помощи ладоней и сжимая снизу вверх , формирую завитки и локоны. Затем либо сушу феном, либо сами высыхают. Все зависит от того, сколько у меня времени в запасе. На сухих волосах как-бы образуется сосулька , которую я разбиваю руками. Таким образом , получаются волны и локоны. Так же на следующий день, учитывая что мои волосы загрязняются через два-три дня, я просто делаю рефреш своей прически. Накланяю голову с распушенными волосами над ванной, и мокрыми руками, прохожусь по длине волос, при этом сжимаю их снизу вверх, как бы формируя локоны. Все легко и просто!

Отличное средство, особенно для тех, кому нравится укладывать волосы по кудрявому методу.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий