Косметика и уход Красота

Будет моей любимицей — тушь Гротеск от Вивьен Сабо. С глазиком …

29.09.2022

Гротеск (Grotesque) ей дали название не напрасно и не просто так. Она придает гротескный объем ресницам. Буквально одно проведение кисточкой по ресницам тушью Vivienne Sabo Grotesque и ресницы распахиваются, взгляд становится притягательным и манящим.

Ну очень понравилось оформление туши. Черный, синий оттенки. И в верхней части туши — глаз, внимательно на тебя смотрящий)). Тушь с глазиком. Так и буду теперь ее называть.

У туши удобная силиконовая кисточка, кремовая основа, которая удобно и нежно наносится на ресницы, также быстро застывает на них, придавая нужную форму и объем. разделение ресниц такая кисточка обеспечивает вполне.

Можно усиливать сценический эффект от туши, если наносить ее в два ,а то и в три слоя.

Нижние ресницы, если кто красит, тоже очень удобно наносить этой кистью, так как она достаточно тонкая, не мажет средством внизу ресниц по коже.

Смывается тушь прекрасно. Остатки ее можно легко удалить любым средством для снятия макияжа, который будет у вас под рукой. Понравилось, что тушь не размазывается, не течет. Попала с ней под дождь. Ничего. Выдержала). Прошла экзамен. Так что очень рада, классный эффект.

    Оставить комментарий