Косметика и уход Красота

Мой макияж с Vivienne Sabo

19.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Любой макияж можно сделать красивым: как повседневный, так и праздничный. Для этого очень важно подобрать качественные средства декоративной косметики. Я уже очень давно сделала свой выбор в пользу моего любимого бренда Vivienne Sabo. С их косметическими средствами всегда получается идеальный макияж!

Сегодня я хочу рассказать какими тремя средствами декоративной косметики можно сделать легкий, быстрый, но в то же время яркий макияж.

  1. Основой любого макияжа является тональный крем. Без ровного и здорового тона ни яркие глаза, ни красная помада на губах не будут выглядеть красиво и аккуратно. Тональный крем Cabaret Premiere легко скрывает любые недостатки кожи. Если вы хотите добиться легкого покрытия, то рекомендую наносить тональный крем спонжиком, если стоит скрыть какие-то более серьезные недостатки кожи, то лучше распределять крем пальцами или кистью. Cabaret Premiere отлично выравнивает тон кожи, держится весь день и не сушит кожу!
  2. Конечно, без туши для ресниц не обходится ни один макияж! Легендарная тушь Cabaret сделает любые ресницы роскошными! Она отлично удлиняет их, придавая шикарный объем, делает взгляд распахнутым и красивым.
  3. Я люблю делать в макияже акцент на губах. Так как глаза мы выделили только тушью для ресниц, то можем смело сделать яркие губы. Как в гардеробе каждой девушки должно быть маленькое черное платье, так и в косметичке обязательная должна быть красная помада. Яркая помада всегда визуально увеличивает губы и подчеркивает белоснежную улыбку. У меня губная помада Rouge Feministe в ярком ягодном оттенке 08 Simone. Она красиво выделает губы. Делает их пухлыми, притягательными и чувственными! Все взгляды будут прикованы только к ним!

    Оставить комментарий