Косметика и уход Витамины и БАДы Здоровье

Какой препарат железа лучше принимать?

15.01.2023

Новогодний марафон красоты

По статистике почти две трети населения Земли испытывают нехватку железа. Недостаток данного микроэлемента приводит к снижению уровня гемоглобина и ферритина в крови. Любое их отклонение негативно сказывается на общем самочувствии.

Но продуктов, содержащих большое количество железа, не так много в нашем рационе, поэтому необходимо принимать железо дополнительно в виде биологически активной добавки.

Препаратов железа на самом деле сейчас очень много, но не все быстро усваиваются и содержат в себе достаточное количество железа. Рекомендуем обратить внимание на БАД Super Iron от Urban Formula – это липосомальное железо с витамином С для повышения уровня гемоглобина и ферритина.

Липосомальная форма железа является лучшей, поскольку она быстрее и легче всего усваивается нашим организмом, не травмируя слизистую кишечника. Данная форма лучше всего усваивается и не оказывает побочных явлений.

Помимо железа БАД содержит и витамин С, который необходим для лучшего усвоения железа. А это значит, что капсулы железа сразу хорошо усвоятся в организме и нет необходимости дополнительно покупать витамин С.

В одной баночке 25 капсул красно-коричневого цвета. В день необходимо принимать по 1 капсуле во время еды запивая небольшим количеством воды. То есть одна баночка рассчитана на 25 дней курса.  Данной продолжительности вполне достаточно, но если есть необходимость, то курс можно продолжить.

Super Iron поможет быстро восполнить дефицит гемоглобина и ферритина в крови, в результате чего улучшается общее самочувствие и качество сна, проходят головные боли и бессонница, а также волосы значительно меньше выпадают и становятся крепче.

    Оставить комментарий