Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Для здоровой микрофлоры кишечника «Метабиотик» от «Компас Здоровья»

09.02.2023

От микрофлоры кишечника, зависит здоровье всего организма, а так же состояние кожи. Поэтому нам так важно правильное питание и полезные бактерии. Особенно в период болезней и приема антибиотиков.

Во время применения антибиотиков, обязательно нужно принимать про и пребиотики. К счастью, в аптеках много различных вариантов. Но я для себя выбираю на безлактозной основе. Заказывала на Вайлдберис.

Такой вариант есть в ассортименте бренда «Компас Здоровья»«Метабиотик“. Для людей с неперносимостью лактозы, такой вариант идеально подойдёт.

БАД находится в небольшой баночке из непрозрачного пластика. Баночка с защитой от вскрытия, что немаловажно. Вообще, я считаю что если производитель заботится о качестве своей продукции, то на баночках обязательно присутствует защита от вскрытия.

Внутри 30 капсул небольшого размера. Удобно, что в день нужно принимать всего одну капсулу. Таким образом, одной баночки хватит на месяц приема.

Ни запаха, ни вкуса , ни послевкусия у данных капсул нет. Принимаю, запивая небольшим количеством воды.

Сама баночка изначально была упакована в коробка, где есть вся необходимая информация для покупателей.

«Метабиотик» помогает быстро восстановить микрофлору кишечника, защищает организм от инфекций и вирусов, способствует скорейшему выздоровлению. Благодаря действия Метабиотика , исчезнет вздутие и тяжесть, наладится работа жкт.

Рекомендую обратить внимание на «Метабиотик» от «Компас Здоровья « для здоровья всей семьи.

 

    Оставить комментарий