Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Профилактируем заболевания принимая Magnesium Chelate complex + B6

16.04.2023

Один из самых важнейших минералов, который можно принимать без сдачи анализов – это магний. Потому что его не хватает всем. Я для себя выбрала Magnesium Chelate complex + B6 от Компас Здоровья. В его составе легкодоступные хелатные формы магния – это аспарагинат и бисглицинат.

Баночка содержит 120 капсул. Этого количества достаточно на 1 курс.

Рекомендация по применению: по 2 капсулы 2 раза в день. Курс применения – 1 месяц.

 

При дефиците магния часто возникают мышечные судороги, учащенное сердцебиение, депрессия, беспокойства, сниженная концентрация внимания, раздражительность, перепады настроения, бессонница, выпадение волос, ломкость ногтей и т.д.

 

У меня из – за дефицитного состояния, раньше часто были судороги в ногах. Даже ходила к врачу, но безрезультатно. Пока не начала изучать причины возникновения. И когда на постоянной основе стала принимать магний, то судороги перестали беспокоить. Кроме того наладился сон.

 

Конечно, я стараюсь употреблять в пищу продукты богатые магнием. Но всё же этого не достаточно, поэтому 2 – 3 раза в год я принимаю курс магния. Я стала меньше нервничать, на стрессы организм реагирует более спокойно и стойко.

 

    Оставить комментарий