Диеты и похудение Витамины и БАДы

Суперфуд от Пантики «Похудение + детокс» — в чем важность момента?

29.08.2023

У крымской лаборатории красоты и здоровья «Пантика» есть линейка сухих добавок к питанию, суперфудов. очень важно просмотреть их все и выбрать для себя те, которые необходимы в данное время для запросов вашего организма. Это важно — выбрать правильный и нужный продукт для себя.

Все суперфуды отличает их полная натуральность и безопасность для здоровья. Каждый из них выполняет свою миссию для вашего здоровья. Например, суперфуд «Похудение и детокс«. Что он умеет и как им пользоваться?

Его состав: мука конопляная, клетчатка яблочная, мука амарантовая жмыховая, шелуха псиллиума, порошок гуараны, порошок шпината.

Способ употребления: по 1 чайной ложке в день, размешивая с тёплой водой или добавляя в кашу, йогурт, мюсли и пр.

Суперфуд «Похудение + детокс» – ускоряет метаболизм, запускает механизмы похудения, природного самоочищения и детоксикации. В состав данного продукта входят: мука конопляная, клетчатка яблочная, мука амарантовая жмыховая, шелуха псиллиума, порошок гуараны, порошок шпината. Псиллиум в составе с другими видами клетчатки является сильнейшим адсорбентом, мягко очищает организм от токсинов, а гуарана и шпинат тонизируют и ускоряют метаболизм, способствуя сжиганию лишнего жира в организме.

    Оставить комментарий