Косметика и уход Красота Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Уход за кожей лица в летний период

07.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Мы очень любим лето и с нетерпением ждем его наступления. Но не стоит забывать о том, что летнее жгучее солнце опасно для здоровья кожи. Необходимо заботится о коже и обязательно защищать ее от вредного солнечного излучения. Ведь именно так мы максимально продляем свою молодость.

Как только мой возрастной порог подошел к отметке «30», появилась необходимость в концентрированном уходе за  кожей, а именно использование сывороткой. Уже не первый раз покупаю антивозрастную сыворотку Herbalife Skin. Подходит она для любого типа кожи и может использоваться в любое время года. Легкая гелевая консистенция легко наносится, быстро впитывается без остатка и следа, не образовывая пленку. В составе пептиды, триглецириды, витамины и растительные экстракты. Кожа мгновенно становится увлажненной. Уже через неделю заметно исчезновение мелких морщин. Кожа разгладилась, будто помолодела.

Никакие антивозрастные компоненты не помогут без качественной защиты кожи от УФ-лучей. Для этого мне подошел защищающий крем Herbalife Skin с фактором защиты SPF 30. Это довольна таки сильная защита для городской, сельской среды и даже для времени пребывании у воды, будь то отдых у реки или отпуск на море. Состав крема не хуже, чем у сыворотки наполнен натуральными полезными ингредиентами и направлен на увлажнение и питание кожи, он так же направлен на сокращение мимических морщин и сильное увлажнение кожи. Но в своемсоставе имеент ингредиенты, которые защищают кожу от UVA/UVB излучения. А как известно именно от этого кожа теряет свою эластичность и упругость. Кремовая консистенция легко распределяется по коже, накладывая на нее невидимую и невисомую пленку, которая отклоняет УФ-лучи. Эта пленка не стягивает кожу, не чувствуется и не мешается в течении дня. Поверх крема можно использовать декоративную косметику.

Такой простой уход за кожей позволяет наполнять ее влагой, восполнять пробелы в клетках, а также защищать от вредного воздействия окружающей среды.

  • Ответить
    Marselka
    07.05.2022 в 21:09

    действительно, это чудо-косметика, преображающая кожу
    состав супер! и действие соответственно — выше всех похвал!

Оставить комментарий