Здоровье

Осень начинается с укрепления иммунитета с Faberlic

12.09.2020

Осенний марафон красоты.

Только что осень вступила в свои права, уже похолодало, солнышко практически спряталось. Пришла пора призадуматься о витаминах для нашего организма.

Для меня такие показатели, как сухая кожа, сонливость уже являются маленькими звоночками. И я принялась за выбор витаминного комплекса для себя.

Нам с детства говорили, что рыбий жир полезен для здоровья. Периодически я его пропиваю, вот и сейчас решила, что он – то мне и нужен. В прошлом году обнаружила у Faberlic «Комплекс Омега 3 – 6 – 9». Прекрасное решение, с него я и начну укреплять свой иммунитет.

Комплекс масел содержится в большой баночке. Капсула с маслом имеет овальную обтекаемую форму. Для того чтоб легко было принимать витаминки.

В банке содержится 60 капсул по 500 мг.

Рекомендация производителя по применению: принимать по 1 – 2 шт, 1 – 2 раза в день.

 

Я обычно принимаю по 1 капсуле два раза в день утром и вечером. Так как не указано принимать до еды или после. Я употребляю их после еды, запивая водой.

Одной баночки хватит на весь курс приема – это один месяц.

БАД имеет отличный состав: льняное масло, рыбий жир, масло семян тыквы, масло семян амаранта и желатиновая капсула.

Пить отдельно масла – это довольно не просто. Я пробовала, мне на вкус очень неприятно и трудно проглатывается. А в такой капсуле легко и быстро без вкуса и запаха. А ведь нам для женского здоровья обязательно необходима омега.

После уже второй недели приема чувствуется польза данного комплекса. Улучшатся память, восстанавливается нервная система. В целом организм не так бурно реагирует на стрессы, которые ежедневно нас преследуют. Для улучшения состояния кожных покровов, волос, ногтей комплекс масел просто незаменим.

Не случайно диетологи и нутрициологи рекомендуют всегда первым делом пополнять свой организм жирными кислотами. И «Комплекс Омега 3 – 6 – 9» для меня номер 1.

    Оставить комментарий