Косметика и уход Красота

Нежность Dove и драгоценных масел

26.09.2020

Без какого уходового средства не обходится ни один день? Конечно же без очищающего. И самым распространенным, по моему опыту, является гель для душа.

При том, что у каждого бренда есть эти средства и ассортимент разнообразнейший, в магазинах очень ярко выделяются средства бренда Dove. Нежность продукции этого бренда чувствуется ещё с оформления упаковки. Этой нежностью он и отличается от других брендов масс-маркета.

Новинкой у бренда Dove стала серия без сульфатных крем-гелей для душа. Хочу поделиться впечатлениями об одном из представителей этой серии: Нежность шелка с драгоценными маслами.

Новая формула естественного увлажнения, обеспечивающая бережное отношение к микробиому кожи тела делает процедуру очищения кожи более мягким.

В составе отсутствуют сульфаты, а увлажняющие и очищающие кожу компоненты в составе крем-геля натурального растительного происхождения.

Упаковка крем-геля очень удобная: белая пластиковая бутылочка каплеобразной формы, которая прекрасно помещается в ладошку. Верх упаковки венчает крышечка с откидным верхом.

Текстура средства понятна из самого названия «крем-гель»: она именно кремовая, с текучей каплей. Цвет белый матовый, чуть прозрачный. Аромат приятный, ненавязчивый. Мылится крем-гель прекрасно, образуя лёгкую ароматную пену, которая прекрасно очищает и быстро смывается с кожи.

    Оставить комментарий