Косметика и уход Красота

«Женьшеневый шёлк» – и кожа рук как бархат

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

Когда вы выбираете крем для рук, на что прежде всего обращаете внимание? Для меня, например, главное, чтобы средство быстро впитывалось (особенно если пользуешься им на работе и есть вероятность заляпать документы жирными пятнами), быстро и качественно увлажняло, не обладало насыщенным запахом и было бы в ёмкости, из которой его можно легко извлечь.

Всеми этими качествами обладает крем для рук из серии «Женьшеневый шёлк» производителя косметики «Пантика». Именно поэтому беру его постоянно. Флакончик с кремом на моём рабочем месте столь же неотъемлем, как и главный «инструмент» – компьютер.

Чем же меня привлекает данный крем. Естественно, большое значение имеет внешний вид флакончика: оформление простое, но интересное. Но самое главное – удобный дозатор. Именно такой флакончик мне больше всего нравится.

Затем аромат – нежный ландыш. То, что нужно: приятный, не чрезмерный, не отвлекает.

Лёгкая текстура и мгновенная впитываемость. Буквально за несколько секунд на коже не остаётся ни малейшего следа крема – ни плёнки, ни жирного следа.

Моментальное увлажнение. Если поверх кожи следов нет, то клеточки сразу чувствуют влагу. Сразу же исчезает ощущение стянутости и сухости. Коже хорошо!

Отличное смягчение кожи и её разглаживание – это, конечно же, результат глубокого увлажнения и питания.

Восстановление упругости и эластичности кожи. Чем регулярнее пользуюсь – тем заметнее эффект.

Хороший состав: экстракты женьшеня и софоры японской, которые укрепляют иммунитет кожи и способствуют её омолаживанию, аллантоин – отличный увлажнитель, кокосовое и соевое масла, витамин С и многое другое.

Как видите, крем сплошь состоит из плюсов. Поэтому и выбираю «Женьшеневый шёлк» от «Пантика».

    Оставить комментарий