Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

«Омега-3» — на страже нашего здоровья

20.10.2020

***

Какое средство выбрать в качестве источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3? Для меня этот вопрос давно решён: приобретаю одноимённую биологически активную добавку у компании «Пантика», производящей продукцию для здоровья и красоты.

Впервые об этом средства я узнала на официальном сайте производителя. Мне понравился состав: жир печени акулы и рыжиковое масло, которое пока редко используется при производстве подобных БАДов, а между тем, оно содержит в себе кислоты Омега-3. Приём масло способен снижать уровень холестерина, укреплять сосуды и предохранять их от появления тромбов. Прибавьте к этому действие жира печени акулы, и сразу станет ясно, что у БАДа хорошие свойства.

Стоит отметить большой объём баночки. В ней находится 180 капсул – золотистые драже, покрытые желатиновой оболочкой, внутри которых находятся чудодейственные масла.

Принимать их, как и любые другие БАДы, нужно в определённое время: дважды в день вместе с едой. Однократная доза составляет три драже. Общая длительность приёма «Омега-3» – 1 месяц. Получается, в сутки нужно принимать по 6 драже, умножаем на 30 – получаем 180. другими словами, одной упаковки хватит на курс, и докупать средство не придётся.

Принимать драже-капсулы просто и удобно: они легко глотаются, запаха у них нет.

Оптимальный вариант – перед началом приёма проконсультироваться у терапевта. В случае индивидуальной непереносимости какого-либо компонента принимать средство нельзя. Кроме того, производитель не рекомендует делать это во время беременности и кормления грудью.

За год курсы «Омега-3» прохожу несколько раз, чувствую себя хорошо, чего желаю всем, кто читает мой отзыв.

    Оставить комментарий