Косметика и уход Красота Разное

Красивые волосы благодаря шампуню Siberina

10.11.2020

Твердые шампуни – замечательная альтернатива подобным обычным средствам. Например, их расход более экономный, пользоваться продуктами просто, а для волос они супер-эффективны. Отличным вариантом для меня стал натуральный твердый шампунь-концентрат для объема и роста волос Siberina. Он предназначается для нормального или жирного типа.

Причин для его заказа в очередной моей покупке на Вайлдберрис было много: натуральный состав, интересный формат, компактность, выгодная цена (422 рубля со скидкой). Кстати, именно на этом сайте я делала заказ из-за быстрой и комфортной доставки.

Ну а теперь подробнее о самом шампуне…

Он находится в сетчатом мешочке. Внутри него – круглый брусочек, напоминающий мыло. Есть и ленточка, на которую я и вешаю средство в ванной комнате. Для этого оборудовала специальный крючок.

Перед использованием смачиваю продукт обычной теплой водой. Сразу появляется мягкая и легкая пена. Ее я и наношу на влажные волосы, а также кожу головы. Дальше процесс мытья такой же, как и с обычным шампунем. Мою голову два раза, после чего тщательно промываю пряди.

В составе находится много масел – жожоба, кедра, бергамота. Они обеспечивают увлажнение и питание локонов. Немало и растительных экстрактов – мать-и-мачехи, клубники, аира. Дополнительными составляющими служат пшеничный протеин, Д-пантенол, витамин Е и многое другое.

Расход у средства очень маленький. По моим подсчетам хватит такого твердого шампуня на полтора месяца при активном использовании. Я еще и маску для волос после мытья наношу для дополнительного эффекта. но в целом шампунь от Siberina может выступать и самостоятельным средством. Эффект налицо уже с первого использования.

Кстати, о эффекте и результатах… Вот что я отметила:

  • волосы стали намного легче расчесываться, никаких колтунов и спутанных прядей;
  • пряди стали выглядеть более сильными, свежими и живыми;
  • уменьшилась ломкость, локоны стали крепче, появился естественный блеск;
  • на ощупь волосы мягкие и гладкие, к ним приятно прикасаться;
  • прическа стала более объемной и густой, у корней пряди приподняты;
  • волосы стали меньше электризоваться за счет антистатического эффекта;
  • ну и, конечно, питание и увлажнение тоже присутствует в хорошем объеме.

Очень рада, что познакомилась с этим твердым шампунем от Siberina. Он для меня стал потрясающей находкой. А за счет натурального состава – еще и безопасной!

    Оставить комментарий