Косметика и уход Красота

Встречаем новогодние праздники без морщинок под глазами

12.11.2020

До новогодних корпоративов осталось всего полтора месяца, и пора начинать вплотную заботиться о своей внешности. Тем более что в конце года подводятся рабочие итоги, пишутся годовые отчёты, а это всегда сопровождается увеличением количества работы и нервов. Что не лучшим образом сказывается на коже вокруг глаз. И значит пришла пора включить в уход «тяжёлую артиллерию» в виде патчей. Я советую использовать Гидрогелевые патчи от бренда Фаберлик из новой линейки средств с поэтическим названием Oceanum:

Упаковка простая, но очень стильно смотрится: картонная коробочка выполнена в океанических тонах, даже имитация пузырьков воздуха есть. Сами патчи упакованы в круглую темно-зеленую пластиковую баночку с отвинчивающейся крышечкой. Под крышкой имеется дополнительная крышка-мембрана, на которой лежит пластиковая ложка: она предназначена для удобства извлечения патчей, чтобы не трогать их руками.

Патчи зелёного цвета, гидрогелевые, изготовлены в форме запятой. Уложены в баночку в виде двух столбиков и залиты сывороткой. В составе Сыворотки экстракт икры и комплекс пептидов, а также гиалуроновую кислоту.

Патчи легко наносятся на кожу вокруг глаз, а также на носогубные складочки. Выдерживаю 20 минут и снимаю, а остатки пропитки вбиваю в кожу. Патчи хороши ещё и тем, что не требуют смывания.

Срок использования патчей после вскрытия упаковки 1,5 месяца. До новогодних праздников как раз есть время привести свою кожу в порядок, уменьшив глубину морщинок и освежив взгляд.

    Оставить комментарий