Здоровое питание Диеты и похудение

Пина Колада Herbalilfe на обед: могу, умею, практикую

17.11.2020

***

У меня все и всегда на бегу. Времени катастрофически не хватает. У нас с мужем бизнес. Дел каждый день много — как белки в колесе.

И если позавтракать я успеваю, то на обед редко его нахожу. Поэтому закидываю в себя, то что находится на пути, а потом глядя на весы очень об этом жалею. Да и желудок не говорит мне об этом спасибо.

Именно поэтому я решила менять подход в этом деле и забочусь об обеде с утра.

Обогащенная сухая смесь для приготовления протеинового коктейля «Формула 1 со вкусом Пина Колада» от HERBALIFE мне в помощь.

Большая банка объемом 550 грамм обеспечила меня обедом на долгий период (производитель рассчитал, что хватает на 21 порцию). Вкусным обедом.

Навожу с утра в шейкере 2 столовые ложки продукта (26 грамм) смешиваю с обезжиренным молоком (250 мл). Шейкер у меня с венчиком, поэтому даже пенка есть))). Ставлю в машину и при чувстве голода попиваю и наслаждаюсь вкусом. Коктейль довольно сытный и я спокойненько доживаю до ужина и меня совершенно не тянет на запрещенную пищу.

Энергетическая ценность  95 ккал.

Белки: 11, Жиры: 1.6, Углеводы:9.6 и Пищевые волокна: 3

Аромат у порошка, да у коктейля приятный, не химический. Вкус тоже пришелся мне по душе. Легкий привкус ананаса, в меру сладковатый.

Продукт богат витаминами и минералами, что добавляет плюсов в его копилочку.

Продукт мне настолько зашел, что я присматриваюсь к другому вкусу, для разнообразия. И организм реагирует на данный коктейль положительно.

 

 

    Оставить комментарий