Косметика и уход Красота

Эффективный уход за кожей на утро и вечер — всё в одной упаковке!

06.12.2020

Пока искала варианты подарков подругам и родственницам, наткнулась в интернет-магазине Mamsy на прикольную серию Byrenka Style от популярного и многими любимого корейского бренда Funny Organix. Средства этой линейки – просто огонь: на высоте и дизайн, и наполнение.

Особенно меня удивил пакетик, в котором находятся разу две маски – одна на утро, а вторая – на вечер.  Они так и называются: утренняя маска-праймер Pre-Makeup и вечерняя маска-обновление Post-Makeup. Первая готовит кожу к макияжу, вторая – восстанавливает её после нахождения декоративной косметики. Очень удобно!

Принцип нанесения у них один: на 10 минут, после чего смываются. Всё проще простого.

Что делает утренняя? Разумеется, увлажняет и питает, чтобы на протяжении дня кожа не нуждалась ни во влаге, ни в полезных веществах. Также она готовит кожу к последующему мейкапу: выравнивает, возвращает мягкость и гладкость, благодаря чему декоративная косметика ложится безупречно.

Вечерняя маска способствует очищению как от потовых и сальных следов и отмершего эпидермиса, так и от остатков декоративной косметики, порой невидимой глазу. Кроме того, она освежает кожу, делает её отдохнувшей, восстанавливает.

У утренней маски текстура легче, аромат камелии приятен. Бьюти-процедура протекает быстро, кожа испытывает самые приятные ощущения. Смывается легко водой при лёгком массаже кончиками пальецв.

Вечерняя более плотная и чуть более жирновата, обладает цветочным ароматом. Смывается она тоже легко, но при желании можно воспользоваться спонжем.

Обе маски классные и совершенно замечательно, что они объединены в одну упаковку – получается полноценный уход за кожей в течение суток. Я от масок в полном восторге, уверена, что и одариваемые мной дамы разделят со мной восхищение этим замечательным косметическим продуктом.

    Оставить комментарий