Косметика и уход

Ищете эффективное средство для борьбы с целлюлитом? Siberina поможет!

19.01.2021

С возрастом я стала все больше замечать признаки целлюлита на себе. Точнее, уже не признаки, а видимые ямочки и уплотнения – та самая «апельсиновая корка». Притом главной локацией на моем теле для этого косметического дефекта стали именно бедра (их внешняя часть). Я долго искала подходящее средство для борьбы с проблемой. И, увидев в ассортименте бренда Siberina цитрусовое крем-масло, решила попробовать его.

Баночка тут компактная, объемом 60 миллилитров. Но за счет твердой консистенции, которая при соприкосновении с ладонями превращается в масло, расход получается очень экономичным. Я уже пользуюсь кремом почти две недели, а баночка почти целая.

Чем же привлекло меня именно это средство? Тут все просто:

— натуральный состав;

— наличие разных масел в составе;

— интересная консистенция продукта;

— компактность;

— многообещающее действие.

А дальше расскажу, что же вышло из применения средства.

Я использовала это крем-масло как раз по рекомендации производителя. Но перед этим делала еще и антицеллюлитные обертывания с другими средствами. То есть, наносила растопленное в ладонях масло на проблемную кожу, и тщательно втирала его. Делала массажные движения, чтобы впитывался крем лучше.

Подводя итоги применения, могу сказать, что:

— кожа стала более гладкой;

— через несколько применений целлюлит действительно уменьшился;

— внешне дерма стала привлекательнее, приобрела естественное сияние;

— также бедра выглядят теперь ухоженными, их кожа свежей.

При использовании никакого дискомфорта не было. Легкий запах цитрусовых фруктов еще и задает хорошее настроение. Так процедура становится еще приятнее.

И немного слов о составе…Он натуральный! Нет никаких вредных компонентов! Много-много полезных масел – бабассу, облепихи, репея, какао, жожоба, миндаля, грейпфрута, апельсина, мандарина. Вдобавок к ним есть и экстракты таких растений: шиповника, шалфея, мяты, мать-и-мачехи. Такой набор и сделал средство фантастически эффективным!

    Оставить комментарий