Косметика и уход Красота

Восстанавливающее и успокаивающее очищение для чувствительной кожи с Pro-Dermasil

19.01.2021

Наверное, вы знаете про вред сульфатных гелей для душа. Они не только сушат, но и разрушают роговой слой кожи. Как результат – сухость, повышение чувствительности, раздражения и шелушения.

У меня чувствительная кожа, склонная к сухости и шелушениям в холодное время года. Поэтому я выбрала для себя космецевтический продукт — очищающий гель сухой, гиперчувствительной и атопичной кожи. Это средство из профессиональной марки PRO-DERMASIL, созданной специально для чувствительной (взрослой и детской кожи). Плюс средства заключается не только в том, что он не сушит кожу, но и в том, что он восстанавливает защитный барьер кожи.

Средство выпускается в объеме 160 мл. На Озоне без скидки оно стоит 720 рублей, со скидкой цена будет гораздо более приятной.

Гель Pro-Dermasil — это гипоаллергенное средство, одобренное дерматологами и педиатрами. Поэтому его можно использовать для всей семьи, не покупая каждому отдельное средство.

У геля Pro-Dermasil уникальный растительный состав. Много натуральных масел (включая то самое – миндаля – важнейшее для чувствительной кожи), экстрактов, а также ниацинамид (витамин В3), эмоленты, инулин и пантенол.


Средство выпускается без отдушек и красителей, консервантов и сульфатов. Используется безопасный растительный ПАВ — коко-глюкозид.
Плюсы Pro-Dermasil

— Подходит даже для очень чувствительной и детской кожи с рождения.
— Успокаивает, восстанавливает липидный слой кожи.
— Одобрено дерматологами и педиатрами.
— Может использоваться для всей семьи во избежание сухости кожи.

Пенится безсульфатное средство, конечно, меньше сульфатного. Выбираем здоровье кожи для себя и своих родных. Лично для меня с моей чувствительной кожей это единственный отличный вариант очищения. Очищает отлично, не сушит, успокаивает кожу, убирает шелушения.

Также рекомендую бальзам для чувствительной кожи Pro-Dermasil из этой линейки.

    Оставить комментарий