Косметика и уход Красота

Крем-бустер ARAVIA с витамином С — cияние и здоровый цвет лица

18.03.2021

Затяжная зима оставляет свой след не только на улице, но и на твоем лице. Кожа выглядит тусклой и уставшей. Взбодрись! Крем-бустер для сияния кожи с витамином С от ARAVIA Professional мгновенно преобразит кожу лица! Она будет выглядеть так, словно ты только что вернулась с отпуска, а не провела всю зиму за ноутбуком, не видя солнце.

Крем Aravia имеет легкую, нежную, тающую консистенцию, благодаря которой он легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя после себя легкое сияние.

Аромат приятный, легкий и ненавязчивый. Слышатся далекие нотки цитруса.

Достаточно экономичен в использовании за счет своей легкой консистенции.

После нанесения крем некоторое время заметен на лице, но через пару минут он исчезает, и лицо действительно приобретает легкое сияние. И это сияние не напоминает жирный блеск. Это здоровое легкое сияние кожи. Кожа сразу приобретает отдохнувший и свежий вид, который держится целый день.

Крем-бустер прекрасно увлажняет кожу. Пропали шелушения, чувство стянутости и сухости.

Поверх крема отлично ложится тональное средство. Оно не скатывается и не уползает с лица в течение дня.

Результаты от использования крема долго ждать не приходится. Эффект заметен уже после первого использования. Через неделю использования эффект становится очень выраженным, а через две – очевидным.

Крем-бустер для сияния кожи с витамином С от ARAVIA Professional мне очень понравился! С ним лицо стало более ухоженным, разглаженным, посвежевшим и сияющим!

    Оставить комментарий