Косметика и уход Красота

Крем-антиоксидант увлажняющий с экстрактом винограда ПАНТИКА — прекрасное натуральное средство

14.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Кожа любого типа вне зависимости от возраста и времени года должна быть хорошо увлажнена. Она теряет естественную влажность в процессе старения и из-за негативного воздействия окружающей среды. Для того, чтобы поддержать кожу в здоровом состоянии необходимо использовать хороший увлажняющий крем.

К такому средству я с уверенностью могу отнести крем-антиоксидант увлажняющий с экстрактом винограда от Лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА. Крем имеет обогащенный натуральный состав, защищает и насыщает кожу влагой.

Глубокое увлажнение кожи происходит благодаря экстракту винограда в составе крема. Он сохраняет упругость и эластичность, замедляет процесс старения кожи и смягчает покровы.

Нежнейшая легкая текстура крема отлично распределяется по коже и быстро впитывается, даря приятное чувство комфорта, свежести и увлажнённости. Не забивает поры и не оставляет жирного блеска.

Крем-антиоксидант делает кожу гладкой и удерживает влагу глубоко внутри неё, тем самым предотвращая сухость и обезвоживание.

Крем можно применять как для утреннего, так и для вечернего ухода за кожей лица. Его можно использовать и в качестве праймера, поверх него отлично ложится тональная основа, без проплешин и скатывания. Если же перед сном нанести увлажняющий крем из серии Крымская лоза, то на утро кожа всё также увлажнена и сияет изнутри здоровьем.

Если вы находитесь в поиске хорошего увлажняющего крема, то рекомендую обратить внимание на Крем-антиоксидант с экстрактом винограда ПАНТИКА. Он отлично подойдет коже любого типа.

    Оставить комментарий