Косметика и уход Здоровье Разное

Ароматерапия в кармане

09.11.2021

Что делать, если совсем не спится?

Наверняка у всех бывало такое, что кажется, вот только бы голову на подушку положить, и сразу уснёшь. А когда приходит время ложиться спать, то весь сон улетучивается. И вот уже второй час лежишь в кровати, мысленно план дел на завтра составил, съездил на дачу или в путешествие. И соцсети полистал, книгу почитал, а сна как не было так и нет. 

Чем можно помочь себе расслабиться ? Можно по-старинке пойти выпить стакан теплого молока с мёдом. Или проветрить комнату пока не замерзнешь. Говорят, что потом, согреваясь под одеялом, засыпаешь быстрее. Способов вернуть сон множество. 

Однажды в сети я прочитала, чтобы уснуть можно сделать дыхательную гимнастику. Правила такие: нужно сделать глубокий вдох через нос в течение 4 секунд, после — задержать дыхание на 7 секунд и медленно выдыхать через рот в течение 8 секунд. 

Схема работает ещё быстрее, если добавить Антистресс-эссенцию Faberlic Dream Therapy. Нанесите эссенцию на запястья, виски или совсем немного под нос. (Не забудьте проверить реакцию на продукт на локтевом сгибе). 

В составе средства эфирные масла лаванды, ментола, кипариса и лимона. Такой аромат поможет умерить сердечный ритм и унять поток мыслей, словом просто замедлиться. Но главное в составе эссенции есть инкапсулированный  мелатонин. Это ваш гарант крепкого сна и бодрости по утрам.

 

Красивую стеклянную бутылочку цвета ночного неба, которая поместится в любом кармашке, удобно брать с собой повсюду. Или просто положить под подушку дома.

Антистресс-эссенция Dream Therapy — то самое средство, когда и удобно и полезно. 

 

    Оставить комментарий