Косметика и уход

Лучший новогодний подарок — премиум-крем для увлажнения и сияния

02.01.2022

Много разных подарочков я получила в этом году от своих подруг. Сегодня я хочу рассказать про замечательный дневной увлажняющий крем для сияния кожи от Herbalife. Это люксовое средство, к которому просто невозможно остаться равнодушным. 

Крем представлен в стильной упаковке. Красивейший флакон в коробочке. Помповый дозатор позволяет сохранить средство свежим и активным. Вообще, для лица стараюсь использовать именно средства с дозатором.

Состав средства не содержит парабенов. В нем много активных компонентов для красоты и сияющего вида кожи. Это экстракты, масла (макадамии, кунжута и др.), витамины (Е, В3, также известный как ниацинамид). Для антивозрастного ухода в формулу средства включены гиалуроновая кислота и пептиды. Так, октапептид3 известен тем, что воздействует на сокращение нервных окончаний на мышечное волокно, что снижает выраженность морщин.

У крема замечательный дорогой аромат (не раздражающий, не сильный) и моментальное увлажняющее действие. Я использую его поверх сыворотки из этой же линейки.

Результат — бархатистая увлажненная кожа. Лифтинг эффект тоже виден.

    Оставить комментарий