Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Здоровье и крепость костей под защитой Кальция «Устричный»

03.01.2022

С возрастом у каждой женщины рано или поздно все быстрее вымывается из организма и костей кальций, и кости становятся хрупче. И даже падение с небольшой высоты чревато серьёзными переломами. Особенно в осенне-зимний период.

С пищей необходимое количество кальция все сложнее получать, т.к. для дневной нормы нужно съесть слишком много кальция содержащих продуктов. Да и то часть из них может и не усвоиться. Другое дело биологически активные добавки к пище: там все параметры выверены специалистами, и каждый препарат содержит ровно столько % полезных минералов и витаминов, сколько необходимо.


Я уже не первый годберу для поддержки костей БАДы производства Лаборатории красоты и здоровья «Пантика». В том числе и Кальция цитрат «Уcтричный» с натуральным морским коллагеном:


У препарата очень удобная форма применения — в таблетках. В тёмной баночке из пластика находятся 60 таблеток белого цвета без запаха. В день нужно принимать по 2 таблетки. Этого количества достаточно как раз на месяц приёма.

В отличие от БАДов других производителей, кальций в цитратной форме гораздо быстрее усваивается организмом, и не нужно подстраивать приём таблеток к приёму пищи.

После приёма кальция «Устричного» я конечно не могу сказать что мои кости стали крепче железа) Это могут только показать клинические анализы. Но общее состояние здоровья улучшилось и это уже чувствуется. А всё потому, что в нем также содержится и витамин Дз, витамин от солнышка.

    Оставить комментарий